6426040   получено заявок   5633   кредитных предложений   317   банков и брокеров   9835   автомобилей в продаже
Кредит наличными до 1000000 руб Кредитная карта бесплатно Кредит на доверии до 1 млн. руб Все автомобили
Заявка на кредит
быстрое решение
Закажите кредит онлайн в ОТП Банке
Решение онлайн! 950.000 руб без справок и комиссий.
Все заявки Льготный кредит
Постоянным клиентам
Кредитный калькулятор
Все виды расчетов быстро

Новогодние акции банков: спешите воспользоваться!



Новогодние акции банков: спешите воспользоваться!Уже в самом разгаре традиционная для этого времени года предновогодняя суета. Но для того, что одарить всех подарками, хорошо провести праздники и отдохнуть во время январских каникул нужны деньги. Поэтому, наряду с поисками подарков, мы озадачиваемся и поиском денег.

Для банкиров декабрь месяц - это период особо усердной работы. В преддверии январского затишья, когда спрос на кредитные продукты банка (да и не только на кредитные) резко пойдет на спад, кредитные организации делают все, чтобы привлечь побольше клиентов во время предпраздничной эйфории. Для этого банки проводят специальные новогодние акции: снижают процентные ставки по кредитам и повышают их по вкладам, выводят на рынок новогодние программы кредитов, смягчают требования к заемщикам, уменьшают список обязательных документов для получения кредита и многое другое.

Предлагаем вашему вниманию несколько примеров новогодних предложений от банков, на наш взгляд, заслуживающих особого внимания. Отметим, что подавляющее большинство акций касается потребительских кредитов, кредитов в торговых точках и в меньшей степени кредитных карт.

Одно из самых ярких предложений – это «Новогодний кредит» Восточного Экспресс Банка. Согласно условиям кредита, предлагается беспроцентная ссуда до трех месяцев на сумму 10 – 20 тысяч рублей. На самом деле - это кредитная карта с длительным льготным периодом, которую можно оформить по одному только паспорту за 10 минут. По окончании льготного периода появляется возможность повысить кредитный лимит по карте до 100 000 рублей, а приобретение страховки снизит процентную ставку по карте на 10%. Предложение действительно заманчивое. Действует оно до 15 января 2013 года. Также в банке есть специальные новогодние предложения для тех, кто хочет вложить деньги. Два новых праздничных вклада «100% Надежности Рождественский» и «Восточный Рождественский», с процентной ставкой 8,6 % и 13,2% годовых соответственно.

Самый востребованный банк страны тоже не остался в стороне. Сбербанк сделал действительно уникальный подарок своим клиентам – снизил процентную ставку по потребительскому кредиту в рублях. Теперь при кредитовании не более 1 года по программам "Потребительский кредит без обеспечения" и "Потребительский кредит под поручительство" ставка по кредиту снижена на 2,6%. А зарплатные клиенты банка смогут оформить кредит под ставку от 13,9% годовых на 1 год, что на сегодняшний день действительно является уникальным предложениями на рынке кредитных продуктов.

Снижение ставок произошло и в Банке Интеза по потребительским кредитам для частных клиентов. Ставки уменьшились в диапазоне 0,9 – 2,4%. Для действующих клиентов ставка составит 16,5%, а для новых – 21,5% годовых.

Ренессанс Кредит поводит довольно трогательную акцию в поддержку своих потребительских кредитов. Акция под названием «Получи подарок для мамы» позволит заемщикам, оформившим кредиты наличными, получить дополнительно кредитные карты или оригинальные подарки от банка: набор для приготовления конфет и фетровые елочные игрушки. Вплоть до наступления Нового 2013 года у всех желающих будет возможность воспользоваться этим предложением. Акция приурочена к выходу нового фильма «С Новым Годом, мамы!»

Банк Западный запустил свою новогоднюю кредитную программу. По уже сложившейся традиции перед Новым годов и Рождеством банк предлагает кредит «Новогодний» на сумму от 30 000 до 350 000 рублей на срок от 6 месяцев до 5 лет. Процентная ставка составит от 16% годовых без дополнительных комиссий. Кредит выдается при предоставлении паспорта и заполненного заявления-анкеты за 1 рабочий день.

Весь декабрь действует специальная акция Банка Хоум Кредит совместно с сетью магазинов цифровой техники «Связной». С 1 по 31 декабря 2012 г. в «Связном» можно приобрести товары в рассрочку без первоначального взноса и без переплаты на сумму от 1 500 до 40 000 рублей на срок до 10 месяцев. Такая рассрочка платежа возможна благодаря тому, что Связной дает банку скидку в размере 9% на все товары, в то время как покупатель приобретает его по полной стоимости. По условиям этого предложения можно купить товары, входящие в акционный перечень, в который вошли мобильные телефоны двух известных брендов: Sony серия Xperia и Samsung, в том числе Samsung N7000 Galaxy Note.

Банк «ТРАСТ» проводит рекламную акцию «Подарок в декабре 2012» в рамках рекламной кампании по продвижению кредитов для физических лиц. Акция продлится до 31 декабря текущего года. Участникам акции - физическим лицам, заключившим договор кредитования по программе потребительского кредитования наличными, во всех отделениях банка по выбору клиента дарятся бутылка шампанского, термо или обычная кружка, подушка, зонт, DVD-диск, мангал и другое.

Довольно актуальное для Нового года предложение находим в Пробизнесбанке - подарочная банковская карта. Предоплаченная карта MasterCard Gift в оригинальном праздничном дизайне доступна во всех офисах Пробизнесбанка. Она может стать красивым оформлением денег, которые Вы хотите подарить своим родным и близким. Картой можно не только расплатиться в магазинах, но и снять с нее наличные через банкомат.

Банк Русский стандарт также предлагает клиентам подарочные карты двух известных платежных систем VISA и MasterCard на выбор. Карты предназначены только для безналичной оплаты в терминалах и дают возможность получить неплохие скидки.

Интересная новогодняя акция «В новый год без долгов!» проводится банком ВТБ24. Чтобы создать праздничное настроение тем, у кого есть просрочки по потребительским кредитам, автокредитам и кредитным картам, банк прощает до 100% начисленных штрафных санкций при уплате просроченной задолженности или реструктуризации долга до 29 декабря 2012 года. Воспользоваться предложением смогут те, чей срок просрочки составляет более 60 дней.

По 30 января 2013 года включительно банк «Тинькофф Кредитные Системы» отменяет большинство комиссий при оплате через Интернет-банк. На время акции клиенты ТКС – держатели кредитных и дебетовых карт имеют возможность через Интерне бесплатно оплатить электричество и телевидение, услуги ЖКХ и сотовой связи, перевести деньги в пользу интернет-магазинов и организаторов онлайн-игр.

Промсвязьбанк отменяет комиссии за снятие наличных для всех своих пластиковых карт, кроме карт VISA Infiniti и карт, открытых в рамках тарифных планов PSB-Приоритет, Винтаж и Винтаж+. Это предложение будет действительно с 17 по 23 декабря 2012 г.

Есть несколько предложений по снижению ставок по ипотечным кредитам. Как всегда, Банк ДельтаКредит не остался в стороне – до 31 декабря там действует новогодняя акция «9,99%». По ее условиям, всем клиентам, которые подтверждают свой доход справкой по форме 2-НДФЛ и имеют 50% или более средств для первоначального взноса, предоставляется возможность снизить фиксированную процентную ставку на первые пять лет до 9,99% в рублях. Райффайзенбанк решил помочь людям купить жилье перед праздниками и снизил свои процентные ставки по ипотеке на 0,75%. Такая скидка действует для всех ипотечных программ банка: кредиты на покупку недвижимости на вторичном рынке, покупка недвижимости на первичном рынке, приобретение недвижимости под залог квартиры в собственности, рефинансирование, кредит на любые цели. Теперь минимальная процентная ставка по рублевой ипотеке составляет 11,25%.

Стоит обратить внимание и на интересные предложения на размещение денежных средств. Например, МТС Банк предлагает новый срочный вклад «Снежный поцелуй», минимальная сумма которого составляет 10 000 рублей, с доходностью от 8,25% до 11% годовых в рублях, в зависимости от срока вклада. Номос-банк подарит вкладчикам, открывшим депозит до 25 декабря текущего года, подарочный сертификат интернет-магазина OZON на 1 000 рублей. Вклад «Сказочный процент» от банка Русский стандарт позволит получить до 12% годовых дохода по депозиту. Минимальный размер вклада составляет 30 000 рублей, а при оформлении через Интернет-банк 10 000 рублей. Банк «ТРАСТ» ввел новые ставки по депозитам с 1 декабря. Заслуживает внимание вклад «12х12» - вклад на 12 месяцев под 12% годовых.

Это далеко не все новогодние предложения, которые сейчас имеются у банков. К сожалению, их не так уж и много. Сниженную ставку по розничным кредитам предлагают единичные банки. В основном заемщикам и вкладчикам предлагаются подарки, отмена комиссий и более лояльные требования. Но новогодние акции создают праздничное настроение и кое-какую выгоду мы действительно получаем. Однако при кредитовании, под Новый год или в любое другое время года, нужно внимательно изучать условия кредитного договора и обращать внимание на то, что скрывается внутри сезонных предложений.

И все же сейчас тем, которые собираются взять кредит наличными или оформить кредитую карту, следует поспешить и не откладывать дело на последние дни месяца.


72915

ЮЛЯ (САМАРА), 12.03.13
СРОЧНО НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ СУММА В РАЗМЕРЕ 100000 РУБ.ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ.ВЗЯЛА БЫ В ДОЛГ У ЧАСТНОГОЛИЦА НА 6 МЕСЯЦЕВ,ПОД РАЗУМНЫЕ ПРОЦЕНТЫ.ЖДУ ОТВЕТА И ПРЕДЛОЖЕНИЙЙ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Олеся (Екатеринбург), 04.03.13
Помагите взять кредит с плахой кредитной историяй
Андрей (Ирбит), 04.03.13
ГДЕ ВЗЯТЬ КРЕДИТ НА ВОСТОНОВЛЕНИЕ РОДИТЕЛЬСКОГО ДОМА,БЕЗ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИИ
ирина (таганрог), 22.12.12
я буду очень рада если мне одобрят мою заявку накредит т.к. моей семьи нужны деньги.



 



Центробанк пока не ограничивает ставки по кредитам и дает возможность банкам снова заработать на кредитовании Центробанк пока не ограничивает ставки по кредитам и дает возможность банкам снова заработать на кредитовании
Для оптимизации управления процентными рисками Банк России временно отменил ограничения по полной стоимости кредита для основных участников кредитного рынка. Ограничение будет действовать до июля текущего года.
Совсем простые правила для заемщиков Совсем простые правила для заемщиков
Вы собираетесь взять кредит и изучаете предложения банков? Это правильно. Но сначала запомните несколько простых правил, которые разработали эксперты, чтобы заемщики не попадали впросак.
POS-кредиты переживают не лучшие времена, но остаются востребованными POS-кредиты переживают не лучшие времена, но остаются востребованными
Объемы рынка POS-кредитов с начала текущего года сократились на 16%. Отрицательная динамика POS-кредитов зафиксирована впервые за 5 лет. Сейчас на POS-кредитование приходится 229 млрд. рублей.
Банк Хоум Кредит: «Мы наблюдаем нетипичные изменения в поведении заемщиков» Банк Хоум Кредит: «Мы наблюдаем нетипичные изменения в поведении заемщиков»
Просрочку по возврату кредита стали допускать те заемщики, которые раньше не испытывали проблем с оплатой кредитных обязательств. Это - нетипичные изменения в поведении заемщиков, считают в Банке Хоум Кредит.
Еще раз про просроченную задолженность по кредитам Еще раз про просроченную задолженность по кредитам
Просроченная задолженность растет на фоне снижения кредитной активности банков и ухудшения финансового положения заемщиков. Население продолжает накапливать просроченные долги, которые все равно, рано или поздно, каким-то образом придется отдавать.
Недоверие к банкам приводит к оттоку вкладов, а нехватка вкладов не позволяет банкам выдавать кредиты Недоверие к банкам приводит к оттоку вкладов, а нехватка вкладов не позволяет банкам выдавать кредиты
Замкнутый круг кредитной системы: недоверие населения к банкам приводит к оттоку вкладов, а нехватка вкладов не позволяет банкам выдавать кредиты.
МФО не боятся роста просрочки и поддерживают ЦБ в очистке рынка от недобросовестных игроков МФО не боятся роста просрочки и поддерживают ЦБ в очистке рынка от недобросовестных игроков
По предварительным прогнозам, микрофинансирование в 2014 году может увеличить свои объемы на 40-45%. На сегодняшний день в России в государственном реестре МФО зарегистрировано 4 273 компании.
Закон «О потребительском кредите (займе)»: конец мелкому шрифту и скрытым комиссиям Закон «О потребительском кредите (займе)»: конец мелкому шрифту и скрытым комиссиям
С 1 июля 2014 года вступил в силу, пожалуй, самый нужный и очень долгожданный на рынке кредитования закон - Федеральный закон от 21 декабря 2013 г. N 353-ФЗ "О потребительском кредите (займе)".
  
Аналитика
Кредиты наличными
Ипотечный кредит
Автокредиты
Кредитные карты
Кредиты для бизнеса
Информация
Новости банков
Полезное заемщику
Рейтинги кредитов
Отзывы о банках
Каталог автомобилей
Заявки на кредит
Кредит наличными
Кредитная карта
Займы по паспорту
Кредитная история Калькулятор онлайн
Восточный Экспресс Банк
Кредит наличными до 990000 руб
10,5%
Ренессанс Кредит
Экспресс-деньги до 700000 руб
10,9%
Совкомбанк
Кредит наличными до 1 млн. руб
11,0%
ОТП Банк
Кредит наличными до 990000 руб
11,9%
Уральский банк (УБРИР)
Кредит наличными без справок!
11,0%
Карта рассрочки СОВЕСТЬ
Деньги в рассрочку до 1 года
лимит до
300 000
Карта рассрочки Халва
Деньги в рассрочку до 1 года
лимит до
350 000
Банк Тинькофф Кредит
Деньги без переплаты до 55 дней
лимит до
300 000
Альфа банк (Alfa bank)
Деньги без переплаты до 100 дней
лимит до
300 000
Займы до 80000 руб по паспорту онлайн
Ответ за 5 мин! Деньги в долг в 495 городах!
Кредиты с плохой кредитной историей
Готовые кредитные решения банков
—   Кредит наличными 50000 руб на 1 год
—   Кредит наличными 100000 руб на 1 год
—   Кредит наличными 200000 руб на 2 года
—   Кредит наличными 300000 руб на 2 года
—   Кредит наличными 500000 руб на 5 лет
Сбербанк и группа ВТБ замещают банки-монолайнеры в потребительском кредитовании
За шесть месяцев 2014 года темпы выдачи ипотеки в Сбербанке выросли на 70%
Промсвязьбанк предлагает бюджетникам и госслужащим специальный кредит
Банкиры просят Банк России пересчитать полную стоимость кредитов
ДжиИ Мани Банк сменил название, адрес регистрации, адрес в Интернете и остался с 13 офисами
В Госдуму внесен законопроект об увеличении суммы страхования вкладов до 3 млн рублей
БИНБАНК получил согласие ЦБ РФ на переименование Москомприватбанка
Центробанк пока не ограничивает ставки по кредитам и дает возможность банкам снова заработать на кредитовании
Банки один за другим повышают процентные ставки по кредитным картам
Ипотека остается единственной кредитной сферой, которая держит банки на плаву
Совсем простые правила для заемщиков
Рынок автокредитов демонстрирует максимально низкую активность
POS-кредиты переживают не лучшие времена, но остаются востребованными
Банк Хоум Кредит: «Мы наблюдаем нетипичные изменения в поведении заемщиков»
Еще раз про просроченную задолженность по кредитам
Недоверие к банкам приводит к оттоку вкладов, а нехватка вкладов не позволяет банкам выдавать кредиты
Банки с кредитными предложениям →
Все кредитные банки России →

© 2007-2014 Кредитовик.ру • Все права защищены. При использовании материалов гиперссылка на Kreditovik.ru обязательна.
Сравнить автокредиты
Сравнить ипотечные программы
Сравнить кредитные карты
Сравнить потребительские кредиты
Адреса отделений и филиалов
Отзывы о банках и кредитах
Рейтинги кредитов и банков
Рассчитать платеж и переплату
Кредит наличными до 500 000 руб
Кредит наличными от 50 банков
Заказать кредитную карту
Готовые кредитные решения

Каталог автомобилей
Страховые компании
Автосалоны и дилеры
Отзывы владельцев автом
Пользовательского поиска

Информационно-аналитический портал о кредитах: жизни в кредит и способах получения заемных средств. Это информационная помощь для тех, кто хочет взять кредит: советы, рейтинги, обмен опытом, отзывы, статьи экспертов, новости кредитования, законодательная база, справки по банкам и кредитам. Экспресс одобрение анкеты за 1 день. Бесплатная онлайн консультация.