6426040   получено заявок   5633   кредитных предложений   317   банков и брокеров   9835   автомобилей в продаже
Кредит наличными до 1000000 руб Кредитная карта бесплатно Кредит на доверии до 1 млн. руб Все автомобили
Заявка на кредит
быстрое решение
Закажите кредит онлайн в ОТП Банке
Решение онлайн! 950.000 руб без справок и комиссий.
Все заявки Льготный кредит
Постоянным клиентам
Кредитный калькулятор
Все виды расчетов быстро

Экспертная оценка от kreditovik.ru: кредит «Оптимальный» ДжиИ Мани Банка



Экспертная оценка от kreditovik.ru: кредит «Оптимальный» ДжиИ Мани БанкаКредитовик.ру составил экспертную оценку кредитной программы ДжиИ Мани Банка «Потребительский кредит «Оптимальный». На первый взгляд кредит «Оптимальный» является уже привычным для потребителей кредитом наличными на любые цели. То, что его выделяет – это максимально возможная сумма, которая составляет 1 млн. рублей. На рынке не так много банков, готовых предоставить такую большую сумму без определенной цели ее использования. Причем предложение ДжиИ Мани действует для всех регионов, где есть офисы банка, и смежных с ними областей. Это также является отличительной особенностью, так как большинство банков предлагают для регионов максимальную сумму кредита значительно меньшую, чем для Москвы.

Документов для получения кредита «Оптимальный» требуется не так много. Достаточно так называемого стандартного пакета: паспорт гражданина РФ, заверенная работодателем копия трудовой книги, справка о доходах заемщика (по форме 2-НДФЛ, по форме банка или в свободной форме на фирменном бланке предприятия). Такие документы заявлены в рекламно-информационных материалах банка.

Однако, есть дополнительные условия, ограничивающие круг потенциальных заемщиков, которые могут воспользоваться этим предложением. Самое важное: предложение действует только для клиентов, которые когда-либо получали кредит или кредитную карту в ДжиИ Мани Банке или другом банке и ответственно выплачивали кредит. Одним словом, если у вас есть положительная кредитная история, то это предложение для вас.

Другое условие касается проживания заемщикам. Если фактический адрес проживания не совпадает с местом официальной регистрации, то необходимо будет предоставить оплаченные счета за электроэнергию, кабельное ТВ, коммуналку и т.д. с места фактического проживания. На наш взгляд, странное требование, потому как сплошь и рядом люди живут не там, где прописаны, а жилплощадь фактического проживания оформлена на других лиц. К примеру, как быть, если новая квартира оформлена на родителей, а вы прописаны в другом месте? В документах, подтверждающих оплату коммунальных и других ЖКХ услуг, не всегда стоит фамилия плательщика, чаще собственника. Банк разъясняет, что ФИО заявителя в счете может не совпадать с теми, что указаны в счете. Получается, что достаточно иметь оплаченные квитанции на руках. Но все равно вопросы остаются. При оплате через Интернет можно предоставить только выписку со счета, в которой видна только сумма оплаты. Возможно, требование предоставить оплаченные квитанции номинально и на практике к нему прибегают лишь в ряде случаев. Но на сайте банка этот пункт относится к обязательным требованиям.

Обязательным требованием является и предоставление двух номеров стационарных телефонов: рабочего и домашнего по месту фактического проживания или прописки. Допускается отсутствие второго номера (по адресу проживания/прописки), и тогда банк примет номер телефона стороннего лица. Понятно, что с наличием мобильного телефона далеко не все используют стационарный, в новые квартиры телефонию не проводят, а некоторые даже намеренно отказываются от стационарных телефонов. Поэтому заранее стоит продумать, какой номер телефона предоставить в качестве контактного, если своего стационарного нет. Заранее предупредите человека, которому может поступить звонок из банка. Но стационарного номер телефона может не быть и по месту работы. Например, если работодатель ИП. Вот интересный комментарий на этот счет сотрудника другого банка - Совкомбанка: «вопрос пользователя: Для оформления кредита нужно два стационарных телефона - например, домашний и рабочий. Но я работаю у ИП, у которого нет телефона. Можно ли изменить это условие при выдаче кредита, чтобы было достаточно и одного телефона? Ответ сотрудника банка: К сожалению, пока условие выдачи кредита предусматривает наличие двух стационарных телефонов. Мы будем иметь в виду это пожелание на будущее». Конечно, большинство банков принимают телефоны родственников, друзей, знакомых, коллег, в общем, любых третьих лиц, которые могут подтвердить, что Вы (заемщик) - это Вы. В отношении ДжиИ Мани Банка можем сказать, что по указанным телефонам будут обязательно звонить, прежде чем принять решение о выдаче кредита. Звонок по стационарному телефону на работу может оказаться для банка более решающим, чем справка о доходах.

Заявка на кредит наличными до 1 000 000 руб в ДжиИ Мани Банк

Банк обещает «Получите быстрое решение!». В современном мире качество и оперативность предоставления кредитов наличными являются решающими для клиентов, а иногда только быстрота выдачи кредита имеет значение. Действительно, для принятия решения о выдаче кредита на небольшую сумму может понадобиться даже несколько минут. Но если вы обращаетесь в банк за кредитом на миллион, решение не будет таким быстрым. В лучшем случае Вам придется ждать день. Нужно понимать, сколько документов необходимо рассмотреть банковским сотрудникам, какие сделать телефонные звонки и запросы, скажем, в Бюро кредитных историй, чтобы убедиться в вашей платежеспособности. В условиях кредита «Оптимальный» есть приписка о том, что если понадобятся дополнительные документы, то срок рассмотрения кредитной заявки может занять 3 дня. Если рассматривать рынок крупных кредитов России, то три дня на одобрение и выдачу суммы до 1 000 000 рублей срок небольшой.

Дополнительно банк может запросить, или Вы сами можете предоставить, следующие документы: загранпаспорт, водительские права, свидетельство о регистрации транспортного средства, военный билет, страховой полис, и другие. Чем больше дополнительных документов вы предъявите, тем выше вероятность одобрения кредита, сообщается на сайте банка.

Возраст заемщика, который может получить кредит «Оптимальный», должен быть от 24 лет на момент получения кредита до 59 лет на момент погашения кредита. Это требованию к клиенту можно назвать средним. На рынке существуют предложения, дающие миллион заемщикам в возрасте от 20 до 70 лет. Но все нужно оценивать в сравнении.

Проявлением лояльности ДжиИ Мани Банка к заемщикам можно считать отсутствие требования иметь постоянную регистрацию в регионе предоставления кредита. Большинство банков требуют это обязательно. Для ДжиИ Мани Банка важно, чтобы потенциальный заемщик работал и фактически проживал в регионе выдачи кредита. Минимальный трудовой стаж на последнем месте работы должен быть более полугода, а общий трудовой стаж – более трех лет (кроме ИП). Важным условием является минимальный доход: 20 000 рублей после вычета налогов. Это логично, так как ежемесячный платеж, например, по кредиту 1 млн рублей, взятый на 5 лет под минимальный процент, составляет около 25 тыс.руб. А по идее, половина вашего дохода должна еще оставаться у вас «на жизнь».

Заявка на кредит наличными до 1 000 000 руб в ДжиИ Мани Банк

Интересное требование банка касается мужчин: «для подачи Заявки на кредит наличными через интернет-канал минимальный возраст для мужчин на день подачи Заявки должен составлять 26 лет». Почему мужчины, подающие заявки в отделении банка, могут быть моложе 26 лет, сказать сложно.

Как мы уже говорили, кредит «Оптимальный» имеет максимальную сумму по всей России 1 000 000 рублей. А вот минимальная сумма отличается по регионам: для Москвы и Московской области это 300 000 рублей, для Санкт-Петербурга - 200 000 рублей, для остальных регионов - 150 000 рублей. Процентную ставку банк заявляет в диапазоне от 16,9% до 24,9% годовых при отсутствии каких-либо комиссий (действует для договоров, заключенных с 05 декабря 2012г.). Срок кредита - от 1 года до 5 лет. При этом, по информации банка, срок кредитования и размер процентной ставки определяется банком на основании предоставленных заемщиком документов и проведенной оценки его кредитоспособности.

Итак, кредит наличными «Оптимальный» от ДжиИ Мани Банка на наш взгляд является стандартным предложением для банковских ссуд этого типа. Конкурентов у такого кредита на рынке достаточно. Высокая сумма кредита в 1 млн рублей рассчитана на заемщиков с уровнем дохода не менее 40-50 тыс. рублей в месяц. Даже для небольших сумм вам потребуется официальное подтверждение места работы и доходов. Процентные ставки по кредиту в среднем по рынку довольно демократичные. Если вы собираетесь стать ответственным заемщиком и предоставите ряд дополнительных документов, то достигните минимальную ставку 16,9% годовых. Если каких-то документов хватать не будет, то ставка может быть установлена 24,9% годовых. Для заемщика с положительной кредитной историей и подтвержденным доходом более 20 тыс.руб. - это слишком высокая ставка по кредиту.

В целом, по нашему мнению, ДжиИ Мани Банк отличает продуманная политика оценки заемщиков. Банк делает ставку на клиентов старше 24 лет, с хорошей работой и доходом. Так, до 30 апреля в банке действует специальное предложение кредита наличными до 1 млн рублей под 13,5% годовых для женщин и 13,9% годовых для мужчин. Но только для женщин и мужчин старше 30 лет. Этой возрастной группе банк доверяет больше всего, поэтому и предлагает один из самых низких процентов, существующих на рынке. При этом ничего не говорится о наличии положительной кредитной истории.

Заявка на кредит наличными до 1 000 000 руб в ДжиИ Мани Банк

72909

Олеся (Самара), 21.09.13
Раз 10 пыталась взять в Джии Мани Банке кредит. По телефону звонили,приезжайте вам одобрено- в банке со всеми документами отказывали!!! Кредитная история была хорошая!!! Документы все соответствовали банку.



 



Центробанк пока не ограничивает ставки по кредитам и дает возможность банкам снова заработать на кредитовании Центробанк пока не ограничивает ставки по кредитам и дает возможность банкам снова заработать на кредитовании
Для оптимизации управления процентными рисками Банк России временно отменил ограничения по полной стоимости кредита для основных участников кредитного рынка. Ограничение будет действовать до июля текущего года.
Совсем простые правила для заемщиков Совсем простые правила для заемщиков
Вы собираетесь взять кредит и изучаете предложения банков? Это правильно. Но сначала запомните несколько простых правил, которые разработали эксперты, чтобы заемщики не попадали впросак.
POS-кредиты переживают не лучшие времена, но остаются востребованными POS-кредиты переживают не лучшие времена, но остаются востребованными
Объемы рынка POS-кредитов с начала текущего года сократились на 16%. Отрицательная динамика POS-кредитов зафиксирована впервые за 5 лет. Сейчас на POS-кредитование приходится 229 млрд. рублей.
Банк Хоум Кредит: «Мы наблюдаем нетипичные изменения в поведении заемщиков» Банк Хоум Кредит: «Мы наблюдаем нетипичные изменения в поведении заемщиков»
Просрочку по возврату кредита стали допускать те заемщики, которые раньше не испытывали проблем с оплатой кредитных обязательств. Это - нетипичные изменения в поведении заемщиков, считают в Банке Хоум Кредит.
Еще раз про просроченную задолженность по кредитам Еще раз про просроченную задолженность по кредитам
Просроченная задолженность растет на фоне снижения кредитной активности банков и ухудшения финансового положения заемщиков. Население продолжает накапливать просроченные долги, которые все равно, рано или поздно, каким-то образом придется отдавать.
Недоверие к банкам приводит к оттоку вкладов, а нехватка вкладов не позволяет банкам выдавать кредиты Недоверие к банкам приводит к оттоку вкладов, а нехватка вкладов не позволяет банкам выдавать кредиты
Замкнутый круг кредитной системы: недоверие населения к банкам приводит к оттоку вкладов, а нехватка вкладов не позволяет банкам выдавать кредиты.
МФО не боятся роста просрочки и поддерживают ЦБ в очистке рынка от недобросовестных игроков МФО не боятся роста просрочки и поддерживают ЦБ в очистке рынка от недобросовестных игроков
По предварительным прогнозам, микрофинансирование в 2014 году может увеличить свои объемы на 40-45%. На сегодняшний день в России в государственном реестре МФО зарегистрировано 4 273 компании.
Закон «О потребительском кредите (займе)»: конец мелкому шрифту и скрытым комиссиям Закон «О потребительском кредите (займе)»: конец мелкому шрифту и скрытым комиссиям
С 1 июля 2014 года вступил в силу, пожалуй, самый нужный и очень долгожданный на рынке кредитования закон - Федеральный закон от 21 декабря 2013 г. N 353-ФЗ "О потребительском кредите (займе)".
  
Аналитика
Кредиты наличными
Ипотечный кредит
Автокредиты
Кредитные карты
Кредиты для бизнеса
Информация
Новости банков
Полезное заемщику
Рейтинги кредитов
Отзывы о банках
Каталог автомобилей
Заявки на кредит
Кредит наличными
Кредитная карта
Займы по паспорту
Кредитная история Калькулятор онлайн
Восточный Экспресс Банк
Кредит наличными до 990000 руб
10,5%
Ренессанс Кредит
Экспресс-деньги до 700000 руб
10,9%
Совкомбанк
Кредит наличными до 1 млн. руб
11,0%
ОТП Банк
Кредит наличными до 990000 руб
11,9%
Уральский банк (УБРИР)
Кредит наличными без справок!
11,0%
Карта рассрочки СОВЕСТЬ
Деньги в рассрочку до 1 года
лимит до
300 000
Карта рассрочки Халва
Деньги в рассрочку до 1 года
лимит до
350 000
Банк Тинькофф Кредит
Деньги без переплаты до 55 дней
лимит до
300 000
Альфа банк (Alfa bank)
Деньги без переплаты до 100 дней
лимит до
300 000
Займы до 80000 руб по паспорту онлайн
Ответ за 5 мин! Деньги в долг в 495 городах!
Кредиты с плохой кредитной историей
Готовые кредитные решения банков
—   Кредит наличными 50000 руб на 1 год
—   Кредит наличными 100000 руб на 1 год
—   Кредит наличными 200000 руб на 2 года
—   Кредит наличными 300000 руб на 2 года
—   Кредит наличными 500000 руб на 5 лет
Сбербанк и группа ВТБ замещают банки-монолайнеры в потребительском кредитовании
За шесть месяцев 2014 года темпы выдачи ипотеки в Сбербанке выросли на 70%
Промсвязьбанк предлагает бюджетникам и госслужащим специальный кредит
Банкиры просят Банк России пересчитать полную стоимость кредитов
ДжиИ Мани Банк сменил название, адрес регистрации, адрес в Интернете и остался с 13 офисами
В Госдуму внесен законопроект об увеличении суммы страхования вкладов до 3 млн рублей
БИНБАНК получил согласие ЦБ РФ на переименование Москомприватбанка
Центробанк пока не ограничивает ставки по кредитам и дает возможность банкам снова заработать на кредитовании
Банки один за другим повышают процентные ставки по кредитным картам
Ипотека остается единственной кредитной сферой, которая держит банки на плаву
Совсем простые правила для заемщиков
Рынок автокредитов демонстрирует максимально низкую активность
POS-кредиты переживают не лучшие времена, но остаются востребованными
Банк Хоум Кредит: «Мы наблюдаем нетипичные изменения в поведении заемщиков»
Еще раз про просроченную задолженность по кредитам
Недоверие к банкам приводит к оттоку вкладов, а нехватка вкладов не позволяет банкам выдавать кредиты
Банки с кредитными предложениям →
Все кредитные банки России →

© 2007-2014 Кредитовик.ру • Все права защищены. При использовании материалов гиперссылка на Kreditovik.ru обязательна.
Сравнить автокредиты
Сравнить ипотечные программы
Сравнить кредитные карты
Сравнить потребительские кредиты
Адреса отделений и филиалов
Отзывы о банках и кредитах
Рейтинги кредитов и банков
Рассчитать платеж и переплату
Кредит наличными до 500 000 руб
Кредит наличными от 50 банков
Заказать кредитную карту
Готовые кредитные решения

Каталог автомобилей
Страховые компании
Автосалоны и дилеры
Отзывы владельцев автом
Пользовательского поиска

Информационно-аналитический портал о кредитах: жизни в кредит и способах получения заемных средств. Это информационная помощь для тех, кто хочет взять кредит: советы, рейтинги, обмен опытом, отзывы, статьи экспертов, новости кредитования, законодательная база, справки по банкам и кредитам. Экспресс одобрение анкеты за 1 день. Бесплатная онлайн консультация.