Банк "Экспресс-Волга" увеличил объем кредитования населения на 223% Банк "Экспресс-Волга", ведущий региональный банк Саратовской области, в первом полугодии текущего года выдал физическим лицам более 42 тысяч потребительских кредитов на общую сумму порядка 2,5 миллиарда рублей. Темп роста по объему выданных кредитов населению в сравнении с аналогичным периодом 2010 года составил 223%. Максимальный рост был отмечен по объемам выдачи быстрых кредитов, который составил 234%.
Основной пик потребительской активности среди населения наблюдался в мае и июне. Среди основных целей кредитования по-прежнему остаются покупка бытовой техники, ремонт жилья, отдых и оплата обучения.
Существенный рост объемов кредитования физических лиц в банке "Экспресс-Волга" связан с простотой оформления займа, неоднократным улучшением условий его предоставления, а также значительным увеличением сети отделений банка в регионах присутствия.
Банк "Экспресс-Волга" занимает 50 место в рейтинге самых филиальных банков России (РБК, 06.06.11). В настоящее время отделения банка работают более чем в 50-ти городах России, расположенных в Саратовской, Волгоградской, Пензенской, Тамбовской, Оренбургской и других областях, всего в 14 российских регионах.
Банк "Экспресс-Волга" входит в Финансовую Группу Лайф – холдинг независимых региональных банков, которая активно развивается на рынке банковских услуг в России. Пробизнесбанк, Экспресс-Волга банк, ВУЗ-банк и Газэнергобанк предлагают услуги по кредитованию частных лиц с гарантированно высоким уровнем обслуживания.
В банках, входящих в Финансовую Групп Лайф, работают опытные сотрудники, которые помогают подобрать наиболее подходящие для каждого клиента условия кредитования и оформить потребительский кредит наличными, в том числе быстрый экспресс кредит до 100 000 руб в офисе банка за 1 час, целевой кредит наличными на обучение, медицинские услуги, туризм или фитнесс или получить кредитную карту.
Отличительной особенностью всех банков группы является развитие филиальной сети не только в крупных российских городах, но и районных центрах, где населению катастрофически не хватает банковского обслуживания. Для привлечения клиентов также широко используются современные возможности сети Интернет.
|
|
Дата публикации: 07.07.11 |
|
|
|
|
© 2007-2024 Kreditovik.ru • Кредитовик.ру • Все права защищены. При использовании матерьялов гиперссылка на Kreditovik.ru обязательна.
Контакты: web-idea@mail.ru
|
|
|
|
|
|
|
| |