Банк СОЮЗ улучшил условия программы на приобретение квартиры на вторичном рынке Банк СОЮЗ с 11 января 2011 года улучшил условия действующей программы ипотечного кредитования на приобретение квартиры на вторичном рынке жилья.
Получить кредит на приобретение квартиры на вторичном рынке жилья теперь можно не только в рублях, но и в долларах США по ставке от 10% годовых. Минимальная ставка в рублях - 12% годовых.
Максимальный срок кредита – 20 лет, максимальный размер кредита до 80% от стоимости квартиры.
Оформить кредит можно при условии комплексного ипотечного страхования, либо без страхования.
Преимущества ипотечных продуктов Банка СОЮЗ: отсутствие комиссий за рассмотрение заявки, возможность досрочного погашения кредита без комиссий и штрафов с 1-го планового платежа, возможность оформления недвижимости в единоличную собственность клиента или его супруги/супруга, либо в их совместную собственность. По желанию клиента банк рассматривает все виды доходов клиента, в том числе совокупный доход семьи.
Для сотрудников организаций, осуществляющих выплату заработной платы на счет банковской карты в Банке Союз, предусмотрена льготная комиссия за выдачу ипотечного кредита в размере 0,5% от суммы кредита, но не более 10 000 рублей/ 350 долларов США. Для прочих физических лиц единовременная комиссия составляет 1,5% от суммы кредита, но не более 100 000 рублей/ 3 500 долларов США.
Действие программ ипотечного кредитования распространяется на все регионы присутствия Банка СОЮЗ.
|
|
Дата публикации: 12.01.11 |
|
|
| |