Абсолют Банк проводит новую акцию по ипотечному кредитованию «Лови момент!» C 15 февраля по 30 апреля Абсолют Банк проводит специальную акцию по ипотечному кредитованию «Лови момент!», в рамках которой по Программе «Стандарт» снижены процентные ставки на 0,5-1,25%. В результате минимальная ставка по ипотеке в Абсолют Банке составляет 9,99% годовых в рублях. Ипотечный кредит предоставляется по минимальной ставке при уплате первоначального взноса свыше 70%, сроке кредитования до 5 лет и комплексном ипотечном страховании.
Дополнительно банк отменил комиссию за выдачу кредита до государственной регистрации права собственности в рамках программ ипотечного кредитования, которая раньше действовала во всех регионах присутствия банка, кроме Москвы и Санкт-Петербурга.
Специальные тарифы действительны для заемщиков, оформивших кредит в период проведения акции по программе «Стандарт». В рамках этой программы можно оформить ипотечный кредит на покупку квартиры на вторичном рынке, с первоначальным взносом от 20% на сумму до 30 млн. рублей. Срок кредита может составлять до 25 лет, при этом в банке нет никаких ограничений на досрочное погашение кредита.
Оформить кредит можно без поручителей, без постоянной регистрации в регионе присутствия банка. Для увеличения суммы кредита банк рассматривает доходы созаемщиков, которыми могут быть не только родственники заемщика, но и просто знакомые. Общее число созаемщиков по кредиту, включая основного заемщика может достигать 4 человек.
Процентная ставка зависит от размера первоначального взноса и срока кредита и составляет на период акции от 9,99% до 12,75%. При отсутствии личного и титульного страхования процентная ставка увеличивается на 4 %.
Акция действует во всех регионах присутствия банка за исключением Омска, Барнаула, Новокузнецка, Липецка, Воронежа.
|
|
Дата публикации: 16.02.11 |
|
|
| |