Пробизнесбанк стремительно увеличивает количество региональных офисов Пробизнесбанк, Банк "Экспресс-Волга" и ВУЗ-Банк, входящие в Финансовую Группу Лайф, следуя стратегии динамичного регионального развития, за два месяца текущего года открыли 14 новых офисов в различных регионах России.
По данным РБК-Рейтинг, Пробизнесбанк занял 25 место в Топ-100 самых филиальных банков России в 2010 году. Банк "Экспресс-Волга" по итогам 2010 года также вошел в число самых филиальных банков России, заняв 62 место.
И вот за такой короткий период времени, прошедший с начала 2011 года, Пробизнесбанк увеличивает свою региональную сеть на 11 новых офисов, ВУЗ-Банк – на 2 офиса, Банк «Экспресс-Волга» - на 1 офис. Таким образом, присутствие банков Финансовой Группы Лайф в регионах существенно расширилось.
Новые офисы Пробизнесбанка открылись в г. Сарапул (Республика Удмуртия), г. Ковров (Владимирская область), г. Кондопога и г. Костомукша (Республика Карелия), г. Переславль-Залесский (Ярославская область), в г. Рязань и г. Касимов Рязанской области, в Великом Новгороде, Уфе, в г. Ижевск и г. Можга Удмуртской Республики.
ВУЗ-Банк открыл уже третий офис в Челябинске и второй офис в Тюмени, который стал тридцатым офисом ВУЗ-банка в Уральском Федеральном Округе.
Банк "Экспресс-Кредит" расширил свое присутствие в Саратовской области, открыв новый офис в г. Энгельс. В 2010 году Банк "Экспресс-Кредит" только жителям Саратовской области предоставил более 21 000 потребительских кредитов на сумму свыше 1,2 миллиарда рублей, что в три раза превышает показатели 2009 года. По итогам работы на рынке потребительского кредитования Саратовской области в 2010 году банку был вручен диплом в номинации "Лидер по кредитованию населения".
Все вновь открытые офисы расположены в доступных районах, имеют удобный режим работы, без перерыва на обед. Некоторые отделения работают без выходных.
В новых отделениях клиенты могут оформить экспресс-кредит, кредит наличными без справок о доходах и поручителей, кредит на доверии до 1 000 000 рублей на срок до 10 лет, кредит до получки за 1 час с суммой займа от 3 тыс. рублей, целевой кредит на отдых, лечение и образование, кредитные карты со льготным периодом.
Также в офисах можно открыть выгодные вклады, осуществить денежный перевод, в том числе Western Union, оплатить услуги ЖКХ и налоговые обязательства, воспользоваться банкоматом, обменять валюту.
Широкий спектр дистанционных сервисов Пробизнесбанка позволяет управлять своими денежными средствами в режиме он-лайн через систему электронный банк, центр телефонного обслуживания, мобильный банк, sms-информирование.
Финансовая Группа Лайф - объединение коммерческих банков и компаний, в состав которой входят: Пробизнесбанк, ВУЗ-банк, банк "Экспресс-Волга", Национальный банк сбережений, Газэнергобанк, Банк24.Ру, Бюро финансовых решений "Пойдём!", Пробизнес-Девелопмент, Факторинговая компания "Лайф". Группа работает на рынке с 1993 года, предоставляя полный спектр финансовых услуг в более чем 60 регионах России.
Основной банк Группы - Пробизнесбанк - по результатам исследования, проведенного журналом "Финанс", занимает 45-е место в рейтинге самых прибыльных банков 2010 года. Чистая прибыль банка (по РСБУ) за прошлый год составила более 1 млрд. рублей.
|
|
Дата публикации: 10.03.11 |
|
|
| |