«Юниаструм Банк» запустил новую программу автокредитования «Авто экспресс» «Юниаструм Банк» с 1 ноября запустил новую программу кредитования «Авто экспресс». Решение о выдаче автокредита по новой программе банк принимает в течение часа. Для оформления займа потребуется только два документа: паспорт гражданина РФ и водительское удостоверение. Положительное решение о выдаче кредита действует в течение 30 дней.
Оформить кредит по программе «Авто экспресс» можно на покупку как новых, так и поддержанных автомобилей российского и иностранного производства. Кредит выдается в рублях, на срок до 5 лет. На покупку нового авто «Юниаструм Банк» предлагает кредит на сумму до 800 000 рублей. Процентная ставка составляет от 16% до 20% годовых в зависимости от суммы первоначального взноса. Кредит на покупку поддержанного авто выдается на сумму до 600 000 рублей, процентная ставка в этом случае составляет от 20% до 23% годовых в зависимости от суммы первоначального взноса. Возраст поддержанного автомобиля не должен превышать 9 лет на момент получения кредита.
За предоставление кредита не взимается комиссия. За перевод денежных средств на счет автосалона нужно заплатить только 150 руб.
Банк предоставляет заемщикам возможность получить экспресс автокредит без оформления страхового полиса КАСКО, в этом случае процентная ставка по кредиту увеличивается на 3%.
На сегодняшний день получить кредит «Авто экспресс» можно в Московском регионе, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Саратове и Челябинске. В ближайшее время новым предложением «Юниаструм Банка» можно будет воспользоваться во всех регионах его присутствия.
«Мы начали развивать экспресс-кредитование весной этого года, - говорит Руководитель Блока розничных продуктов «Юниаструм Банка» Сусанна Узунян. – Разрабатывая продукты для населения, мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши клиенты могли воспользоваться услугами банка быстро и просто: без большого количества документов, поручителей, ожидания решения банка – это касается как авто, так и потребительских кредитов».
|
|
Дата публикации: 07.11.12 |
|
|
| |