НОМОС-БАНК объявил о снижении ставок по программам ипотечного кредитования НОМОС-БАНК снизил ставки по программам ипотечного кредитования. «Теперь условия наших предложений одни из наиболее привлекательных на рынке: размер ставки для кредита в рублях по популярным у клиентов параметрам — сроком на 15 лет с 20%-ным первоначальным взносом — всего 11%», — отметил Старший Вице-Президент НОМОС-БАНКа Вадим Юрьев.
Стандартная процентная ставка по кредиту устанавливается при комплексном ипотечном кредитовании. В случае отказа от страхования жизни и здоровья заемщика стандартная процентная ставка увеличивается на 5,50%, а в случае страхования только имущественных рисков - на 7%.
В дополнительные расходы заемщика по кредиту входят единоразовая комиссия за выдачу кредита в размере 1,0% от суммы кредита, но не менее 15 000 рублей и не более 100 000 рублей; услуги по подготовке договора купли-продажи и проведению регистрационных действий (по желанию клиента) в Москве от 10 000 рублей, в Московской области от 19 000 рублей.
Срок ипотечного кредита - до 30 лет. Мораторий на частичное досрочное погашение - первые 6 месяцев. Поручителей не требуется, в качестве созаемщиков могут рассматриваться не только супруги, но и родители, дети, братья и сестры. Подтвердить доход заемщик может справкой по форме банка. Срок рассмотрения заявки на кредит - не более трех дней.
Программа ипотечного кредитования в НОМОС-БАНКе действует с начала 2011 года.
Группа НОМОС-БАНКа занимает 8-е место среди крупнейших российских банковских групп по размеру активов и 2-е место среди крупнейших российских частных универсальных банков. НОМОС-БАНК занимает 9-е место по размеру филиальной сети в России, обладая 300 филиалами и офисами в экономически значимых регионах страны. Банк предоставляет полный спектр банковских услуг клиентам корпоративного, малого и розничного сегментов бизнеса.
|
|
Дата публикации: 06.06.11 |
|
|
| |