«АК БАРС» Банк ощутимо снижает ставки по потребкредитам и автокредитам «АК БАРС» Банк с 12 июля 2010г. ощутимо снизил процентные ставки по потребительским кредитам и кредитам на приобретение транспортных средств. Также банк ввел программу кредитования на потребительские нужды без обеспечения для кредитов до 100 тыс.рублей.
Процентные ставки на потребительские кредиты снижены на 3-4%. «АК БАРС» Банк предлагает программы без личного страхования заемщика под ставку от 19,9% годовых в рублях и от 15,9% годовых в долларах США; с обязательным страхованием жизни и трудоспособности заемщика процентные ставки ниже на 3%. Обеспечением для кредитов может быть поручительство, залог транспортного средства, недвижимого имущества, мерных слитков, ценных бумаг и др.
Новая программа потребительского кредитования позволяет получить кредит без обеспечения. Минимальная процентная ставка от 21,9% в рублях и от 17,9% в долларах США. Если заемщик выберет программу с личным страхованием, то ставка будет ниже на 3%. Максимальный размер кредита составляет 100 000 рублей, срок - до 5 лет.
Для автокредитов ставки снижены на 3%. По Автокредиту «АК БАРС — Максимум» на приобретение новых автомобилей ставки составляют 14,5-15,9% годовых в рублях и 13,5-14,9% годовых в долларах США. Срок кредита - до 7 лет, если стоимость приобретаемого автомобиля свыше 1 млн.рублей. Кредит на подержанные автомобили предлагается под 16,9% в рублях и 15,9% в долларах.
Заемщик автокредита также может воспользоваться программой личного страхования и снизить ставку на 3%.
Следует отметить, что «АК БАРС» не взимает комиссии за рассмотрение заявок, ни ежемесячных комиссий, ни за выдачу кредита. Процентные ставки практически реально отражают стоимость кредита.
|
|
Дата публикации: 13.07.10 |
|
|
| |