«АК БАРС» Банк проводит акцию «Верное решение!» для ипотечных заемщиков в Татарстане С 13 февраля 2012 года ОАО «АК БАРС» Банк запустил маркетинговую акцию «Верное решение!» для ипотечных заемщиков.
Акция действует на территории Респубкики Татарстан в период с 13 февраля 2012 г. по 02 июля 2012 г. Участником акции является лицо, приобретающее в период акции недвижимость у компаний (перечень компаний определен банком) за счет средств ипотечного кредита, полученного в «АК БАРС» Банке.
В числе объектов недвижимости, на которые распространяется действие акции жилые комплексы, расположенные в г. Казань: "Седьмое Небо", "Солнечный Город", "Берег", "Чистое Небо", "Светлая Долина", коттеджный комплекс "Казанская Усадьба" (г. Казань) и другие.
Каждому участнику акции предоставляются подарки и льготы. С момента предоставления от банка письменного положительного решения о кредитовании и до фактической выдачи кредита заемщик имеет возможность зафиксировать продажную цену на объект недвижимости.
По ипотечным программам «АК БАРС – Мой дом», «Программа на приобретение строящегося жилья с государственной поддержкой», «АК БАРС – Материнский капитал» компании-партнеры банка дарят ипотечным заемщикам сертификаты на сумму 5 000 рублей. Подарочный сертификат позволяет его владельцу получить скидку на указанную сумму при приобретении строительных материалов, предметов быта и благоустройства в торгово-сервисных предприятиях, наименование которых указано в сертификате.Количество Подарочных сертификатов ограничено .
Кроме этого в рамках акции производится бесплатная оценка приобретаемой недвижимости. Оценка недвижимости проводится независимой оценочной компанией, согласованной с банком.
|
|
Дата публикации: 20.02.12 |
|
|
| |