Все хорошее кончается: Банк "Авангард" прекратил выдачу автокредитов без первоначального взноса Банк "Авангард" с 1 ноября 2008 года отказался от программы автокредитования "Автокредит без первоначального взноса". Теперь банк предлагает клиентам две программы: "Беспроцентный кредит" и "Автокредит без страховки" с минимальным первоначальным взносом 30%. Ранее "Автокредит без страховки" можно было получить, уплатив первоначальный взнос 15%.
Комиссия за выдачу автокредитов на период до 31.12.2008г. составляет в год 2,25% от первоначальной суммы кредита, комиссия оплачивается единовременно за весь срок кредита.
Остальные условия по предоставлению кредитов на приобретение новых автомобилей иностранного производства остались без изменений.
|
|
Дата публикации: 01.11.08 |
|
|
| |